Андрей Игрецов возвращается в сборную России!

Представительство игроков «Славы» в сборной России увеличилось до 8 человек. 10 марта в расположение главной команды страны, которая находится в Турции, прибыл нападающий первой линии Андрей Игрецов.

Почти четыре года Игрецов, имеющий в своем активе 26 матчей (1 попытка) в составе «медведей», не вызывался в сборную России. Летом 2015 года Александр Первухин вызывал Андрея на сбор перед тест-матчами против сборной Намибии, но из-за травмы наш игрок тогда не смог помочь команде.

16-17 марта сборные России и Грузии проведут два матча в Краснодаре. 16 марта на стадионе «Труд» сыграют сборные России А и Грузии XV. Начало в 15.00 по московскому времени. 17 марта в рамках чемпионата Европы на стадионе «Кубань» сойдутся главные команды России и Грузии. Начальный удар в 15.00 по московскому времени.

Помимо Андрея Игрецова, сейчас в стане национальной команды находятся еще семь «славян»: Алексей Скобиола, Сергей Чернышев, Леонид Калинин, Евгений Мишечкин, Михаил Сидоров, Никита Вавилин и Тимур Исмаилов.

Фото Анастасии Осиповой

Поделиться: