Архив новостей

28.04.2017

Михаил Сидоров: «Потенциал у нашей команды сохраняется»

Нападающий «Славы-ЦСП» Михаил Сидоров прокомментировал пресс-службе клуба итоги 1-го тура чемпионата России по регби-7. Напомним, наша команда заняла 5-е место.

читать далее

27.04.2017

Состав «Славы» на 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

Главный тренер «Славы» (молодежная команда) Владимир Кондрашов определился с составом на 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7», который пройдет 29-30 апреля в Зеленограде.

27.04.2017

Определились соперники «Славы» по 1-му туру Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

29-30 апреля в Зеленограде пройдет 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В турнире примут участие 10 команд, среди которых и наша вторая команда, которая будет выступать под названием «Слава».

27.04.2017

Сергей Степанов: «У нас есть все шансы наверстать упущенное»

Защитник «Славы-ЦСП» Сергей Степанов прокомментировал пресс-службе клуба итоги 1-го тура чемпионата России по регби-7. Напомним, наша команда заняла 5-е место.

25.04.2017

Чемпионат России по регби-7. 1-й тур. «Слава-ЦСП» заняла 5-е место

24-25 апреля в Алуште прошел 1-й тур чемпионата России по регби-7. Победителем тура стало «ВВА-Подмосковье», в решающем матче обыгравшее «Кубань» со счетом 22:15. «Слава-ЦСП» финишировала на 5-м месте.

21.04.2017

Заявка «Славы-ЦСП» на чемпионат России по регби 2017 года

Стала известна заявка нашей команды на чемпионат России по регби 2017 года. В нее вошли 30 игроков. Среди которых 7 новичков.

20.04.2017

Вместо Берзина и Крючкова в Алушту едут Дмитрук и Бабиев

В составе «Славы-ЦСП», которая в ночь с 22 на 23 апреля отправиться в Алушту на 1-й тур чемпионата России по регби-7, произошли два изменения.

19.04.2017

Состав «Славы-ЦСП» на 1-й тур чемпионата России по регби-7

Главный тренер «Славы-ЦСП» Андрей Черевичный определился с составом команды на 1-й тур чемпионата России по регби-7, который пройдет 24-25 апреля на поле спортивного комплекса ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России „Крымский“.

18.04.2017

Приходи на «Славу» и поддержи «Енисей-СТМ»!

22 апреля на стадионе «Слава» пройдет полуфинальный матч европейского турнира по регби «Континентальный Щит». Красноярский «Енисей-СТМ» в ответном противостоянии примет итальянский клуб «Мольяно». Начало встречи в 14.00.

16.04.2017

Михаил Грачев стал чемпионом Европы (U18) в дивизионе «Трофи»!

14 апреля в провинции Бретания (Франция) закончился чемпионат Европы (U18) по регби (дивизион «Трофи»). В финале сборная России встречалась со сборной Голландии и одержала победу со счетом 20:11.