Архив новостей

15.05.2017

«Славу-ЦСП» и «Енисей-СТМ» рассудит Георгий Копп

Комиссия назначений Федерации регби России назначила судейскую бригаду для обслуживания матча 1-го тура чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги между «Славой-ЦСП» и «Енисеем-СТМ“, который пройдет в Москве на стадионе “Слава» 17 мая. Начальный удар в 19.00  (мск).

читать далее

15.05.2017

«Слава-ЦСП» дозаявила трех игроков

В заявку нашей команды на чемпионат России по регби внесены еще три игрока.

14.05.2017

С Днем Рождения!

13 мая свой 23-й День Рождения отметил нападающий «Славы-ЦСП» Никита Вавилин!

13.05.2017

13 мая свой 29-й День Рождения отмечает нападающий «Славы-ЦСП» Сергей Чернышев!

04.05.2017

Александр Александров стал самым результативным игроком «Славы» в 1-м туре Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

Полузащитник Александр Александров стал самым результативным игроком «Славы» по итогам 1-го тура Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». На его счету 24 очка (2 попытки, 7 реализаций).

02.05.2017

Домашние матчи «Славы-ЦСП» в будни будут начинаться в 19.00

Определено время начала домашних матчей «Славы-ЦСП» в чемпионате России по регби 2017 года. Они будут начинаться в 19.00 по московскому времени.

02.05.2017

В стартовом матче чемпионата России по регби «Слава-ЦСП» примет «Енисей-СТМ»

Утвержден календарь чемпионата России по регби сезона 2017 года. «Слава-ЦСП» откроет сезон 17 мая домашним матчем против чемпиона России «Енисея-СТМ».

02.05.2017

Всероссийские соревнования «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». 1-й тур. «Слава» заняла 6-е место

29-30 апреля в Зеленограде прошел 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Его победителем стала «Нарвская застава», в финале обыгравшая «Трудовые резервы-МАИ» со счетом 40:22. Наш дубль, выступавший под названием «Слава», занял 6-е место.

28.04.2017

Михаил Сидоров: «Потенциал у нашей команды сохраняется»

Нападающий «Славы-ЦСП» Михаил Сидоров прокомментировал пресс-службе клуба итоги 1-го тура чемпионата России по регби-7. Напомним, наша команда заняла 5-е место.

27.04.2017

Состав «Славы» на 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

Главный тренер «Славы» (молодежная команда) Владимир Кондрашов определился с составом на 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7», который пройдет 29-30 апреля в Зеленограде.