Джордан Холгейт в игре. Состав «Славы» на матч со «Стрелой»

Главный тренер «Славы» Андре Треду назвал состав команды на матч 6-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» против «Стрелы», который пройдет 30 июля в Казани.

По сравнению с игрой против «Енисея-СТМ» в составе «Славы» произошли два изменения: вместо Алексея Скобиолы на позиции левого «столба» выйдет Эндрю Кун, а восстановившийся от травмы защитник Джордан Холгейт (на фото) сыграет на привычной для себя позиции центрального трехчетвертного. Сергей Степанов передвинется на позицию крайнего, а Александр Афанасьев начнет матч на скамейке запасных. Восстановились от травм и начнут встречу в запасе форвард Никита Вавилин, защитник Павел Кириллов и полузащитник Герхард Нортье.

Состав «Славы»

1 Эндрю Кун

2 Сергей Чернышев

3 Андрей Игрецов

4 Денис Антонов

5 Никита Медков (к)

6 Вананд Грассманн

7 Михаил Сидоров

8 Джонатан Ренсбург

9 Степан Хохлов

10 Джин Уиллемс

11 Омари Гриняев

12 Иван Устинов

13 Джордан Холгейт

14 Сергей Степанов

15 Ти Джей Годдард

Запасные

16 Тамерлан Хубаев

17 Алексей Скобиола

18 Мартин Дрейер

19 Никита Вавилин

20 Павел Кириллов

21 Николай Почечуев

22 Герхард Нортье

23 Александр Афанасьев

Игру, которая начнется в 16.00, в прямом эфире покажет канал «Матч! Страна». Начало трансляции в 15.55. Комментировать встречу будут Алексей Попов и Антон Хализов.

Напомним, что после 5-ти туров в активе «Стрелы», которая занимает 6-е место, 12 очков. «Славяне» одержали в 5 матчах 1 победу и с 6 очками располагаются на 7-й строчке.

Фото Василия Пономарева

 

Поделиться: