«Когда и кем будет снят фильм о коронавирусе?». Игроки «Славы» ответили на шуточный вопрос

Евгений Мишечкин, Денис Антонов, Иван Устинов и Николай Балесков поделились своими сценариями возможных фильмов о коронавирусе.

Евгений Мишечкин, нападающий «Славы»:

— Я считаю, что режиссёром фильма про коронавирус, мог бы стать Стэнли Кубрик. Его талант изображать одиночество человека, изоляцию героя от всего мира, известен всем.  А если добавить к этому его музыкальные пристрастия в фильмах и «съёмку в стиле Кубрика», то выйдет идеальное кино». Дата выхода фильма: 2023 год. Название – «Четырёхугольник короны».

Денис Антонов, нападающий «Славы»:

— Режиссёр – Марк Форстер. Ему удаётся создавать шедевры, которые потрясаю мир, например, «Война миров Z»!  Так что это человек вполне может снять фильм о коронавирусе. В прокат фильм, думаю, выйдет перед Новым годом, чтобы ажиотаж был –  чтобы все задавались вопросом, что нас ждет в 2021 году. Название — «Война миров COVID Nineteen».

Иван Устинов, защитник «Славы»:

— Мне кажется, что действительно яркий фильм с интересным сюжетом получится у Квентина Тарантино, несмотря на местами тяжелые моменты в его картинах. Вместе с тем, у Квентина сюжет всегда не прост и этим интересен. И концовка почти всегда непредсказуема.

Если снимать в жанре фантастики, то думаю, что Стивен Кинг справится с этой задачей лучше всех, несмотря на то, что он не режиссёр, а писатель. Но, я уверен, что по его произведениям могут снять невероятный шедевр!

Если бы мне представилась возможность снять свой фильм и дать ему название, я бы назвал его «Вирус 19-20» Так как сам коронавирус называют covid-19, а начался он в 2020 году (улыбается).

Очень надеюсь, что в скором времени карантин закончится и весь мир заживет как и прежде. В активном режиме!

Николай Балесков, защитник «Славы»:

— Фильм про регби должен снять Гай Ричи. Озвучка? Ну, конечно, Гоблин. Название фильма: Scrum (Схватка).

Дублин. Пандемия. Из-за всеобщего карантина, в городе действует лишь один спортивный чемпионат – подпольная лига регби с ужесточёнными правилами и незаконными ставками. Во время пандемии это лига – единственный действующий вид спорта. В связи с этим обстоятельством, к ней приковано огромное внимание болельщиков, полиции и криминальных авторитетов.

Главный герой – полицейский под прикрытием, играющий в одной из команд лиги. Его задача – заработать себе на жизнь и выяснить, кто же стоит за организацией незаконных матчей. Драки на стадионе, облавы полиции и противостояние. Главные роли: Чарли Ханнэм, Джейсон Стэтхэм, Максим Матвеев, Александр Паль, Хью Грант, Винни Джонс, Павел Прилучный.

Фото Анастасии Колокольцевой

Поделиться: