«Мы заслужили победу». Игроки «Славы» о матче с «Енисеем-СТМ»

Игроки «Славы» Иван Устинов, Джин Уиллемс и Михаил Сидоров поделились с пресс-службой клуба своими впечатлениями от матча против «Енисея-СТМ».

Иван Устинов, защитник «Славы»:

— Мы серьезно готовились к игре, играли на пределе возможностей. Сегодня ребята прыгнули выше головы! Что-то получалось, что-то нет, но мы в миг исправляли свои ошибки и шли вперед. После сегодняшней игры могу смело заявить, что все наши предыдущие поражения – это недоразумение. Нас подкосили травмы большой группы основных игроков, отсюда и серия неудач. Хочу поблагодарить всю команду за проделанную работу!

Джин Уиллемс, защитник «Славы»:

— Мы начали матч плохо – пропустили две быстрые попытки, оказались под прессом и сразу отпустили соперника на 12 очков вперёд. В итоге нам почти удалось вытащить матч и если бы я забил свой последний штрафной, то была бы ничья. Считаю, что переломным моментом стала попытка Сидорова, которая помогла нам воспрянуть духом и снова поверить в себя, она изменила игру. Несмотря на финальный счёт, пожалуй, сегодня был наш лучший матч в сезоне и если мы дальше продолжим в том же духе, то сможем побеждать любого соперника.

Следующий матч у нас со «Стрелой», я играл в этом клубе в прошлом году, но не сказал бы, что встреча будет носить принципиальный характер. Для меня это будет хороший повод показать главному тренеру «Стрелы» Джей Пи Нилу, что он был не прав, отказавшись от моих услуг.

Михаил Сидоров, форвард «Славы»:

— Присутствует полное опустошение, мы отдали для победы все резервы, что у нас были. Начало игры нам не удалось, мы пропустили две попытки, но потом мне удалось совершить попытку, что позволило нам вернуться в игру. Этот момент дал нам динамику и дальше все пошло-поехало. Однако и «Енисею-СТМ» стоит отдать должное: против них всегда сложно играть, нам было необходимо перестраиваться под них, готовиться. И все же хочу сказать, что «Слава» заслужила победу в сегодняшнем матче.

Что касается следующего матча против «Стрелы», то хочу сказать, что сегодняшняя игра пойдет нам на пользу, мы станем сильнее и выйдем в Казани совсем с другим настроением. Мы ждем, что к этому матчу наш лазарет окончательно опустеет и мы получим хорошее усиление. В Казань едем за победой, дальше уже проигрывать некуда.

Фото Василия Пономарева

 

Поделиться: