Никита Медков и Алексей Скобиола о матче с «Красным Яром»

Игроки «Славы» капитан Никита Медков и Алексей Скобиола поделились с пресс-службой клуба своими впечатлениями о прошедшей 22 августа игре против «Красного Яра».

Никита Медков, капитан «Славы»:

Я считаю, что мы могли взять очки в матче против «Красного Яра», но помешала этому нехватка игровой дисциплины. Мы играли в своей зоне и теряли мяч, не выбивали его в аут, после чего получали контратаки.

Немаловажную роль сыграла усталость наших защитников, которые отыграли в прошедшие выходные 4-й тур чемпионата России по регби-7 и им пришлось за несколько дней слетать из Красноярска в Москву и обратно.

Хочу поблагодарить команду за эту игру, за то, что боролись до конца!

Алексей Скобиола, нападающий «Славы»:

— Очень много потерь мы совершили в этом матче. Вроде атакуем, владеем мячом, но постоянно теряем. Слишком расточительно мы действовали для встречи с таким сильным соперником. И это не заслуга «Красного Яра», мы сами дарили мяч красноярцам. Второй тайм начали хорошо, но не смогли поддержать тот темп, который задали.  Уверен, мы обязаны были увозить из Сибири какие-то очки.

Кроме того, наши игроки, который играли последние две недели в регби-7, не смогли полностью перестроиться на «пятнашку». На общекомандные действия перед игрой с «Яром» у нас было пару дней, а это очень мало.

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: