Никита Вавилин совершил первую попытку за сборную России

10 и 16 июня сборная России по регби провела в Денвере и Оттаве тест-матчи против сборных США и Канады, в которых приняли участие игроки «Славы» Никита Вавилин и Евгений Мишечкин.

10 июня в матче против сборной США россияне уступили с крупным счетом 13:62. Нападающий третьей линии Никита Вавилин вышел в стартовом составе и провел на поле все 80 минут. Нападающий первой линии Евгений Мишечкин вышел на замену на 53-й минуте вместо Сергея Секисова. Результативных действий наши игроки в этом матче не совершили.

16 июня сборная России в Оттаве одержала историческую победу, впервые обыграв команду Канады 43:20. Никита Вавилин вновь вышел на поле в стартовом составе и в первом тайме ему удалось совершить попытку, которая стала для него первой за национальную команду. На 47-й минуте Вавилин был заменен на Тагира Гаджиева. Евгений Мишечкин в заявку на игру не попал.

Теперь на счету Вавилина в составе сборной России 3 матча и 1 попытка (5 очков). Мишечкин провел за национальную команду 6 матчей и очков не набрал.