Представляем новичка. Тайрон Джейсон (Ти Джей) Годдард

Сегодня мы представляем последнего новичка нашей команды в это затянувшееся межсезонье 25-летнего южноафриканского полузащитника Тайрона Джейсона (Ти Джея) Годдарда. Контракт подписан по схеме 1+1.

Тайрон Джейсон (Ти Джей) Годдард – родился 10 мая 1995 года. Рост 179 см, вес 86 кг. Позиция – 9, 15. Имеет опыт выступления в регби-7 и регби-15. В составе сборной ЮАР становился победителем юношеских игр по регби-7 в 2013 году. На высшем уровне играл за команды SWD Eagles и Free State Cheetahs, выступающие во втором по силе турнире в ЮАР Currie Cup.

– Ти Джей – очень хороший спортсмен, – сказал главный тренер «Славы» Андре Треду. – Годдард прошел школу академии молодежной команды сборной ЮАР по регби-7 («Блицбоке»), выступал за клуб «Читос». Он поможет нашим девятым номерам стать лучше, подтянуть технические и игровые навыки. Это замечательный игрок, на которого мы очень надеемся. В сезоне 2020 года на позиции 9-го номера у нас сыграют Степан Хохлов, Ти Джей Годдард и Игорь Федоров, которого мы также наигрываем на месте скрам-хава.

Мы приветствуем Ти Джея в нашем клубе, желаем ему успеха и больших побед!

Welcome, Tyron Jason!

Фото Василия Пономарева

Поделиться: