Сборная Москвы стартовала в Первенстве России по регби (U20) с победы

10 ноября в Сочи прошли первые матчи Первенства России по регби (U20). Сборная Москвы в стартовой встрече обыграла сборную Краснодарского края 26:19.

Команда Владимира Кондрашова и Андрея Думалкина смогла склонить чашу весов в свою пользу, бОльшую часть времени проведя в защите. Во втором тайме москвичам удались две блестящие контратаки, которые попытками завершил крайний трехчетвертной Денис Ермаков. Последнюю попытку в матче сборная Москвы совершила, начав атаку на руках из своей зачетки. В комбинации поучаствовал и игрок «Славы» Борис Концелидзе, который сделал передачу Максиму Шевцову, после чего тот снабдил мячом Ермакова.

Кроме Концелидзе с первых минут в составе сборной Москвы вышли еще два представителя «Славы»: защитник Максим Коршунов и форвард третьей линии Дмитрий Федотов. Два игрока «Славы» Владимир Левый и Булат Сабиров появились на поле во втором тайме со скамейки запасных.

Во 2-м туре 12 ноября сборная Москвы сыграет против сборной Московской области. Начало в 14.00. Трансляция будет доступна на официальных ресурсах Федерации регби России.