Сергей Перехода провел 80 минут в матче с Испанией (U20)

31 марта в Коимбре (Португалия) стартовал чемпионат Европы по регби (U20). В первом матче сборная России крупно проиграла Испании со счетом 12:53.

Нападающий первой линии «Славы» Сергей Перехода (на фото) вышел в стартовом составе и провел на поле 80 минут. Результативными действиями наши игрок не отметился.

Судьба встречи была решена в первые 10 минут, когда сборная Испании совершила четыре попытки. Первый тайм завершился со счетом 39:0 в пользу соперника. Во второй половине команды совершили по две попытки. Итог – 53:12 в пользу испанцев.

Во втором матче 3 апреля сборная России сыграет с Францией (Новая Аквитания). Начало в 18.00 по московскому времени.

В двух других матчах Португалия обыграла Францию (Новая Аквитания) 27:10, а Нидерланды нанесли поражение Румынии 8:7.