Сидоров, Исмаилов и Калинин прибыли в расположение сборной России

Сборная России по регби на сборе в Турции продолжает готовиться к матчу 4-го утра чемпионата Европы против сборной Румынии, который пройдет 9 марта в городе Ботошани (начальный удар в 15.00 по московскому времени). Под руководством Лина Джонса работают 46 игроков. В Румынию «медведи» отправятся 7 марта.

5 марта к команде присоединились 12 игроков, среди которых три представителя «Славы». Хукер Леонид Калинин, нападающий 3-й линии Михаил Сидоров и полузащитник схватки Тимур Исмаилов. Таким образом, в тренировочном лагере национальной команды сейчас находятся 7 игроков «Славы». Также в расположении команды находятся хукер Сергей Чернышев, нападающие первой линии Алексей Скобиола, Евгений Мишечкин и нападающий третьей линии Никита Вавилин.

Кроме того, как сообщает официальный сайт Федерации регби России, 16 марта за день до игры 5-го тура чемпионата Европы Россия – Грузия, в Краснодаре состоится тест-матч Россия А – Грузия XV.

Встреча пройдет на стадионе «Труд» и начнется в 15.00 по московскому времени. Главным тренером «медведей» в этой встрече будет Марк МакДермотт, в роли помощника выступит Александр Алексеенко.

Встречу обслужит бригада российских судей. Георгий Копп (Москва) — судья в поле, помощники судьи — Владимир Воловик (Ростов-на-Дону) и Лев Слепцов (Краснодар). Составы команд, по взаимной договоренности сторон, будут включать в себя 25 игроков с возможностью произведения обратных замен.

Матч чемпионата Европы Россия – Грузия пройдет 17 марта на стадионе «Кубань». Начало в 15.00 по московскому времени. Вход на оба матча свободный.

Составы на два матча в Краснодаре будут озвучены за нескольких дней до игры.

 

Поделиться: