«Слава» разгромила в гостях «Кубань-2»

22 сентября в Усть-Лабинске прошел второй полуфинальный матч за 5-е место чемпионата России по регби, в котором «Слава» встречалась с «Кубанью-2». Наша команда не оставила сопернику шансов, одержав более чем уверенную победу со счетом 61:3.

В первом матче в Москве краснодарцы выглядели более чем достойно и «славянам» нельзя было выходить на ответную встречу спустя рукава. С настроем в этот раз никаких проблем не было. Девять попыток и восемь реализаций оказалось в копилке нашей команды после 80 минут матча. Стоит отметить дебютные попытки в составе «Славы» Леонида Калинина и Евгения Мишечкина, а также занос Игоря Курашова, который стал для него первым после возвращения в команду.

В серии за 5-е место «Слава» сыграет в новокузнецким «Металлургом», который в другом полуфинале дважды обыграл «Булаву» (27:26, 24:0). Первый матч пройдет 29-30 сентября в Новокузнецке, ответный 6-7 октября в Москве.

Полуфинал за 5-е место

Ответный матч

Кубань-2 — Слава — 3:61 (3:26)

Результативные действия Славы: попытки — Калинин (2), Степанов (2), Вавилин, Курашов, Мишечкин, Почечуев, Евсеев; реализации — Никущенко (8).

Первый матч 49:8

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: