«Слава» — серебряный призер чемпионата Москвы по регби

28 октября в Москве на стадионе «Слава» прошел финальный матч чемпионата Москвы по регби между «Славой» и «Динамо». Бело-голубые превзошли «славян» и одержали заслуженную победу 31:5.

Финальный матч не удался нашей команде, хотя в первом тайме «Слава» имела подходы к чужой зачетке, 10 минут играла в большинстве, Борис Концелидзе не забил штрафной. Свои шансы подопечные Владимира Кондрашова не использовали, а вот бело-голубые исправно набирали очки. Особо стоит выделить результативную игру защитников Куэйда Лангевелдта (в его активе 8 очков) и Сергей Степанова, который положил в свою копилку 13 баллов.

Единственную попытку «Славы» во втором тайме совершил крайний трехчетвертной Дмитрий Волков, однако большего наши парни сделать не смогли.