«Слава-Трудовые резервы» лидирует после двух туров во Всероссийских соревнованиях «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

5-6 мая в Москве на стадионе Академии регби прошел 2-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В финале «Слава-Трудовые резервы» уступила «Энергии» и заняла 2-е место.

На групповом этапе «Слава-Трудовые резервы» оказалась сильнее «Малоярославца» (43:5), «Буревестника» (34:7), «Сибири» (35:0) и РК «Белые Волки-Тушино» (40:5). В полуфинале команда Рафаэла Якубова и Владимира Кондрашова обыграла ЦСКА 33:10, а в финале уступила «Энергии» 10:19, потерпев первое поражение за два тура.

После двух туров наша команда с 32 очками занимает первое место в турнирной таблице, 31 очко у казанской «Энергии», на третьей строчке с 28 баллами ЦСКА.

Третий, заключительный тур, пройдет 22-23 сентября в Калуге.