«Слава-Трудовые резервы» — победитель Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»!

29-30 сентября в Москве прошёл третий тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В финале «Слава-Трудовые резервы» обыграла «Энергию» со счетом 15:12 и стала не только победителем тура, но и всего турнира.

На групповом этапе «Слава-Трудовые резервы» обыграла «Красный город» 38:0 и «Белых Волков» 45:0. В заключительном матче первого игрового дня красно-желтые встречались с «Сибирью» и уступили 22:26.

Во второй день «славяне» в полуфинале уверенно обыграли ЦСКА 29:5. Судьба золотых медалей не только третьего тура, но и всего турнира решалась во встрече «Слава-Трудовые резервы» — «Энергия». Уступая до последних секунд 10:12, наша команда совершила  попытку и вырвала победу 15:12.