Состав «Славы» на матч Кубка России с «Кубанью»

Главный тренер «Славы» Гия Амирханашвили определился с составом на матч 1/4 финала Кубка России по регби против «Кубани» (Краснодар). Встреча пройдет 27 июня на стадионе «Слава» и начнется в 19.00. Вход на матч свободный.

По сравнению с матчем против «Красного Яра» в составе «Славы» произошел ряд изменений. В первой линии на позиции левого столба выйдет Алексей Скобиола, Михаил Орагвелидзе переместится на место правого столба, а Тариел Донадзе начнет встречу на скамейке запасных. Во второй линии с первых минут сыграет Максим Толмачев. В третьей линии на позиции фланкера травмированного Григола Цирекидзе заменит Николай Почечуев. Полузащитником схватки с первых минут вместо Степана Хохлова выйдет Тимур Исмаилов, крайних трехчетвертных Бориса Концелидзе и Сергея Евсеева заменят Сергей Степанов и Саба Илуридзе. Впервые в сезоне в заявку на матч попал нападающий Александр Берзин.

Стоит напомнить, что сегодня, 25 июня, в составе сборной России по регби на сбор в Кисловодск отправились нападающие Евгений Мишечкин, Леонид Калинин, Сергей Чернышев, Андрей Игрецов и Никита Вавилин.

Состав «Славы» на матч с «Кубанью»

1 Алексей Скобиола

2 Роберт Сутидзе

3 Михаил Орагвелидзе

4 Максим Толмачев

5 Денис Антонов

6 Николай Почечуев

7 Артем Рыбаулин

8 Михаил Сидоров (к)

9 Тимур Исмаилов

10 Реваз Бродзели

11 Сергей Степанов

12 Иван Устинов

13 Сандро Илуридзе

14 Саба Илуридзе

15 Игорь Курашов

Запасные

16 Тариел Донадзе

17 Сергей Перехода

18 Айрат Гарифуллин

19 Александр Берзин

20 Степан Хохлов

21 Никита Никущенко

22 Александр Афанасьев

23 Кирилл Крючков

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: