Степан Хохлов и Максим Толмачев о матче с «Кубанью»

Игроки «Славы» Степан Хохлов и Максим Толмачев в интервью пресс-службе клуба поделились своими впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России против «Кубани», в котором наша команда уступила 10:19.  

Степан Хохлов, полузащитник «Славы»:

— Чувства двоякие. Игра абсолютно равная, все бились до конца, претензий нет ни к кому, но итог не в нашу пользу. Погодные условия плюс невыполнение установок тренера поставили крест на наших надеждах играть в полуфинале. Да, во втором тайме мы много атаковали, практически висели на зачетке «Кубани», но удача в этот день от нас отвернулась. В игре чемпионата против краснодарцев нам повезло больше, на этот раз все было наоборот.

Максим Толмачев, нападающий «Славы»:

— В матче было много хорошего, но погодные условия сыграли свою роль, хотя они были одинаковыми для обеих команд. Игра была очень вязкая, тяжелая. Мы хорошо сыграли в коридорах, а вот что касается ловли мяча в воздухе после ударов, то у нас были проблемы. Во втором тайме мы много времени провели у зачетки «Кубани» и дважды совершали попытки. Было мое приземление мяча и Михаила Сидорова. Это могу сказать точно. Но арбитр этого не увидел. «Кубань», на мой взгляд, выглядела в этой встрече посвежее.

Пресс-служба «Славы»

 

 

 

Поделиться: