Степан Хохлов: «У всех было большое желание, но этого недостаточно»

Полузащитник «Славы» Степан Хохлов в интервью пресс-службе клуба подвел итоги чемпионата России по регби-7, который 20 октября завершился в Краснодаре. Напомним, что «славяне» заняли 5-е место.

— Во-первых, хочу сказать всем спасибо за проведенный турнир и сезон, — подчеркнул Хохлов. — И в классическом регби, и в «семерке» мы могли завоевать медали, но сделать этого не удалось, хотя шансы у нас были хорошие.

Туры в Сочи и Краснодаре складывались для нас по одному сценарию: мы выходили со второго места из группы и оба раза проигрывали «Красному Яру». У соперника состав оказался намного сыгранней, чем у нас. Они работали дисциплинированней, как в атаке, так и в защите. Больше контролировали мяч, а в «семерке» — это решающий фактор. Видно было, что «Яр» усиленно тренируют регби-7. Мы же не успели перестроиться до конца с регби-15 на регби-7. На фоне усталости это было заметнее всего в защите. У всех было большое желание, но этого, как известно, недостаточно.

Всем ребятам желаю хорошо провести отпуск. Восстановиться, отдохнуть и с новыми силам начать подготовку к следующему сезону. Парням, которые уезжают в сборные -удачи и без травм!

Пресс-служба «Славы»

 

Поделиться: