Вавилин и Мишечкин поучаствовали в победе над Румынией

7 марта в матче 4-го тура чемпионата Европы по регби сборная России в Краснодаре встречалась со сборной Румынией и победила 32:25. Во встрече приняли участие два игрока «Славы» — нападающие Евгений Мишечкин и Никита Вавилин.

Оба наших игрока начали встречу на скамейке запасных и появились на поле во втором тайме. Никита Вавилин на 56-й минуте при счете 25:18 в пользу сборной России поменял Патриса Пеки. Евгений Мишечкин на 76-й минуте при счете 32:18 заменил Валерия Морозова. Очков Вавилин и Мишечкин не набрали.

Для Евгения Мишечкина это был 16-й матч за главную команду страны, Никита Вавилин сыграл 15-й матч за «медведей».

После четырех туров сборная России имеет в своем активе 8 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице. Победителем турнира за тур до его окончания стала сборная Грузии, у которой 19 очков.

В последнем тура 14 марта сборная России сыграет с Грузией в Тбилиси. К этому матчу наша команда готовится в Турции. Помимо Вавилина и Мишечкина, в предстоящей встрече может принять участие нападающий Алексей Скобиола.

РоссияРумыния – 32:25 (20:13)

Результативные действия сборной России: попытки – Зыков, Магомедов, Голосницкий, Кушнарев; реализации – Гайсин (2), Кушнарев; штрафные – Гайсин (2).