Владимир Кондрашов: «Все ребята внесли весомый вклад в общий успех»

Тренер «Славы-Трудовые резервы» Владимир Кондрашов в интервью пресс-службе клуба прокомментировал выступление команды в 1-м туре Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7».

— До старта в турнире мы в таком составе провели только две тренировки – одну в Москве, вторую в Казани, — говорит Владимир Кондрашов. – В первый день во всех матчах мы одержали уверенные победы. Во второй день все было уже сложнее. Хорошо, что в воскресенье первый матч был еще в рамках группового этапа. Это позволило ребятам, что называется, «проснуться» и раскатиться. Полуфинальный матч против казанской «Энергии» получился даже тяжелее финального матча против ЦСКА. Проблем нам добавило удаление Степана Хохлова, хотя в раздевалке было сказано не вступать в разговоры и споры с арбитром.

Персонально не хочу никого выделять, все ребята внесли весомый вклад в общий успех. Тот же Максим Толмачев, который был самым опытным в команде, делал грамотные подсказки и отлично настраивал на игры. Степан Хохлов, наш 9-й номер, грамотно руководил игрой, что и должен делать игрок его амплуа. Каждый выполнил свое задание на «отлично».

Уверен, ни о какой расслабленности и шапкозакидательском настроении не может быть и речи. Все понимают, что самые сложные игры впереди, а мотивация у ребят высока — занять 1-е место.

Что касается состава, то, возможно, ко 2-му туру, который пройдет 5-6 мая в Москве, команду пополнят еще 2-3 игрока.

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: