Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. «Слава» заняла 7-е место

C 5 по 14 июля Йошкар-Оле прошли Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. В турнире приняли участие 11 команд.

«Слава», выступавшая на турнире под руководством тренера Александр Кулешова, заняла 7-е место.

На групповом этапе «славяне» уступили сборной Санкт-Петербурга (0:39), затем были слабее команды «Южного Тушино» (8:17), в полуфинале за 5-е место уступили «СШОР по ИВС» (Московская область) со счетом 12:43, а в матче за 7-е место в напряженном матче вырвали победу у СШОР №111 25:20.

Победителем турнира стала сборная Пензенской области, в финале обыгравшая «Енисей-СТМ» 57:0. Бронзовые медали у «Красного Яра».