Регби-7

Турнирная таблица турнира «Лига Ставок — чемпионат России по регби-7 среди мужчин» после 3-го тура

1. ВВА-Подмосковье – 47 очков

2. Локомотив – 46

3. Застава – 45

4. Слава – 37

5. Стрела – 35

6. Владивостокские тигры – 24

7. Енисей-СТМ – 23

8. Кубань – 21

9. Металлург – 19

10. Красный Яр – 7

11. Булава – 6

12. Локомотив-2 – 3

 

1-Й ТУР (Лучший игрок – Степан Хохлов)

5 сентября

Групповой этап 

Красный Яр — Слава — 5:36 (5:12)

Результативные действия Славы: попытки — Вавилин, Годдард, Хохлов, Сидоров, Афанасьев, Гриняев; реализации — Хохлов (3).

Кубань — Слава — 12:7 (12:0)

Результативные действия Славы: попытка — Годдард; реализация — Хохлов.

Слава – Булава – 19:12 (5:12)

Результативные действия Славы: попытки — Годдард, Гриняев, Степанов; реализации — Хохлов (2).

6 сентября

Четвертьфинал

Металлург – Слава – 12:34 (0:22)
Результативные действия Славы: попытки – Вавилин (2), Устинов, Годдард, Андронов, Ефимов; реализации – Хохлов (2).

Полуфинал

Локомотив – Слава – 26:10 (19:0)
Результативные действия Славы: попытки – Степанов (2).

Матч за 3-е место

Слава – Застава-7 – 12:17 (12:5)

Результативные действия Славы: попытки – Сидоров, Годдард; реализация – Хохлов.

 

2-Й ТУР (Лучший игрок – Игорь Федоров)

21 ноября

Групповой этап 

Слава – Енисей СТМ – 10:12 (5:7)

Результативные действия Славы: попытки  Степанов, Андронов.

Нарвская застава – Слава – 33:19 (14:19)

Результативные действия Славы: попытки – Годдард, Степанов, Федоров; реализации  Холгейт (2).

Слава – Булава – 47:5 (28:0)

Результативные действия Славы: попытки  Годдард (2), Хохлов, Степанов, Никущенко, Андронов, Федоров; реализации  Хохлов (2), Годдард, Степанов, Андронов, Кириллов.

22 ноября

Четвертьфинал

ВВА-Подмосковье – Слава – 29:14 (12:14)

Результативные действия Славы: попытки  Хохлов, Годдард; реализации  Хохлов, Холгейт.

Полуфинал за 5-е место

Владивостокские тигры – Слава – 17:36 (12:24)

Результативные действия Славы: попытки – Амирас (2), Степанов, Устинов, Рыбаулин, Хохлов; реализации  Амирас (2), Хохлов.

Матч за 5-е место

Енисей-СТМ – Слава – 12:24 (7:5)

Результативные действия Славы: попытки – Годдард, Вавилин, Амирас, Федоров; реализации – Амирас, Кириллов.

 

3-Й ТУР (Лучший игрок – Сергей Степанов)

28 ноября

Групповой этап 

Слава Кубань 42:7 (14:7)

Результативные действия Славы: попытки – Амирас, Степанов, Годдард, Рыбаулин, Кириллов, Почечуев; реализации – Амирас (3), Хохлов (3).

Слава Булава 28:10 (14:0)

Результативные действия Славы: попытки – Степанов (2), Годдард, Федоров; реализации – Хохлов (4).

Локомотив — Слава — 34:5 (24:0)

Результативные действия Славы: попытка – Амирас.

29 ноября

Четвертьфинал

Слава — Стрела 33:14 (19:7)

Результативные действия: попытки – Амирас (3), Годдард (2); реализации – Амирас (2), Хохлов, Годдард.

Полуфинал

ВВА-Подмосковье Слава 26:7 (12:0)

Результативные действия: попытка – Афанасьев; реализация – Хохлов.

Матч за 3-е место

Слава Локомотив 5:12 (5:7)

Результативные действия: попытки – Рыбаулин.