Чемпионат Москвы по регби на снегу: «золото» и «серебро» в копилке «Славы»

17-18 декабря в Москве в центре пляжных видов спорта «Динамо» прошел чемпионат Москвы по регби на снегу среди мужских и женских команд.

Мужская команда «Славы» в субботу уверенно забрала золотые медали, выиграв все 4 матче с разницей занесенных и пропущенных попыток 35:7. Команда Владимира Кондрашова обыграла ЦСКА (6:5 в группе и 6:2 в финале), «Феникс» 11:0 и «Локомотив» 12:0. Самым результативным игроком нашей команды стал Тимур Исмаилов (5 попыток), а лучшим игроком турнира был признан Николай Почечуев.

На следующий день ЖРК «Слава» добавила в копилку серебряные медали. На предварительном этапе наши девушки обыграли «Спартак-2» 13:0, «Локомотив» 7:1 и «Валькирии» 7:0. В финале команда Александра Темнова дала бой «Торпедо», но уступила 3:6.