Леван Цабадзе и Никита Медков о матче «Металлург» — «Слава»

Наставник «славян» Леван Цабадзе и капитан Никита Медков поделились своими впечатлениями от победного матча в Новокузнецке. 

 Леван Цабадзе, главный тренер «Славы»:

— Первые три матча мы сыграли очень плохо. Сейчас наша работа на тренировках дала свои плоды, ребята выполнили задание. Есть некоторые аспекты игры, которыми я уже доволен, есть те, где у нас есть проблемы. Во-первых, у нас остаётся проблема в завершающей стадии атаки, мы не видим партнёров в простой ситуации. Доволен тем, что парни перестали суетиться, паниковать и выпадать из системы. Наши шансы на четвёрку? Поживём – увидим. Воздержусь от прогнозов. Если бы мы сохранили команду, с которой начинали этот чемпионат, я был бы готов бороться даже в финале. Сейчас у нас есть проблемы. Возьмём то место, которое заслуживаем.

Никита Медков, капитан «Славы»:

— Тяжелый матч, не можем найти свою игру. Создаём возможности для попыток, но не реализуем их. Мне кажется, что мы были лучше готовы физически. Во-вторых, получилось доминировать нападающими из-за нашей физподготовки как раз. Очень хорошо сыграла задняя линия в нескольких моментах. Шансы на четвёрку? Хорошо, что сегодня мы победили с бонусом. Очень надеюсь, что будем играть в плей-офф. Календарь у нас рабочий, ничего сверхъестественного, играем с «Динамо», есть выезд в Монино, и домашняя игра с «Красным Яром».

 

Поделиться: