Максим Толмачев и Николай Балесков о матче «ВВА-Подмосковье-м» – «Славы-м»

Тренер «Славы-м» Максим Толмачев и капитан Николай Балесков поделились своими впечатлениями от матча против «ВВА-Подмосковье-м», в котором наша команда одержала тяжелую гостевую победу 17:14.

Максим Толмачев, тренер «Славы-м»:

— Непонятно, с чем это было связано, но сегодняшний матч дался нам тяжело. Возможно, парни немного перегорели в раздевалке, кто-то, вероятно, думал, что игра сложится проще, поэтому в этой связи хочу поблагодарить соперника за самоотдачу. Нам было тяжело в первом тайме, но вторую половину провели уже намного лучше, и ребята начали делать то, что мы наигрывали на тренировках.

В нашей игре было много сумбура, где-то делали лишние подкидки, игроки хотели класть попытки с одной фазы, но этого не получалось делать. И, конечно, были проблемы с дисциплиной. Наша задача – исправить эти моменты к следующим матчам.

Николай Балесков, капитан «Славы-м»:

— Матч выдался эмоциональным, хотя игры в Монино никогда не бывают легкими. По ходу всей встречи были качели – могли победить и мы, и «ВВА-Подмосковье-м». Согласен с нашим тренером, было очень много сумбура, мы хотели быстро завершать атаки попытками, нам надо научиться терпеть и все-таки делать многофазовые атаки, чтобы заставлять соперников ошибаться.

Поделиться: