Михаил Сидоров и Сергей Степанов об эфирах на радио «MAXIMUM»

18 и 19 декабря игроки «Славы» Михаил Сидоров и Сергей Степанов стали гостями вечерних эфиров на радио «MAXIMUM».

В интервью пресс-службе Федерации регби России они поделились своими впечатлениями от участия в эфирах.

— Очень приятно, что наше регби теперь работает сообща с радио «MAXIMUM», — подчеркнул Сергей Степанов. — Это новый виток популяризации нашего спорта и очень приятно, что мы приняли в этом участие. От выступления на радио остались только положительные эмоции, особенно приятно, когда в эфир идёт очень много сообщений с вопросами о регби. Люди этим интересуются, регби им правда интересно. Я думаю, пройдёт ещё немного времени и регби войдёт в повседневную жизнь каждого человека. От своих ребят услышали поддержку, высокую оценку того, что все прошло очень хорошо, всем было интересно. Такие отзывы всегда приятно получать! Надеюсь, что дальше будет ещё лучше и увлекательней!

— Выражаю благодарность радио «MAXIMUM» за возможность попробовать себя в качестве комментатора, — отметил Михаил Сидоров. Теперь, при участии регбистов, оно будет называться максимум-регби. Это интересный опыт. Радует, что о регби в России теперь можно услышать на таком популярном радио. Такого ещё не было в российской истории. Надеюсь, подобный опыт вызовет интерес к нашему спорту у слушателей. Первый эфир показал, что интерес есть, мы получили много сообщений от слушателей. Возможно, мы увидим приток детишек в регби секции. Нам всем надо двигаться дальше, приглашать на радио людей из сферы регби: тренеров, руководителей, директоров клубов, представителей пресс-служб. Ещё раз спасибо Федерации регби России за возможность попробовать себя на радио. Это бесценный опыт!

Напомним, что 18 декабря Сидоров и Степанов стали гостями «Вечернего Шоу», а на следующий день они же вышли в прямой эфир онлайн-радиостанции «MAXIMUM» и прокомментировали тест-матч между сборной России и сборной российских клубов.

Поделиться: