Сергей Евсеев и Тимур Исмаилов о матче с «Енисеем-СТМ»

Игроки «Славы» защитник Сергей Евсеев и полузащитник Тимур Исмаилов в интервью пресс-службе клуба прокомментировали пресс-службе клуба прошедший матч против «Енисея-СТМ».

Сергей Евсеев, защитник «Славы»:

— Матч был с отличной самоотдачей всей команды. Мы сделали множество прорывов линии защиты, была прекрасная поддержка и самоотвержения защита. Хочется поблагодарить всех ребят за этот матч: за их отдачу на поле, за каждый выигранный эпизод. Команда работала в полную силу и выкладывалась в каждом игровом моменте. При удачном завершении всех наших прорывов – счет по очкам был бы равным. Помешали, конечно, ошибки, которые мы обязательно будем исправлять, чтобы в предстоящих ключевых матчах в Москве показать реальные возможности «Славы».

Все игроки команды прошли серьезную подготовку с сильной функциональной нагрузкой под руководством нашего тренера — Андрея Черевичного. Мы дадим реальный бой на нашей территории в трех предстоящих домашних матчах. Ждём наших болельщиков на матч 6 августа на стадионе «Слава».

Тимур Исмаилов, полузащитник «Славы»:

— Это был хороший матч. Парни молодцы, бились, старались, в некоторых моментах что-то не получалось. На ошибках учатся. В матче с «ВВА-Подмосковьем» постараемся показать свою лучшую игру. О своей игре ничего говорить не хочу, будем тренироваться и стараться показывать отличный результат.

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: