Сергей Евсеев покидает «Славу»

Защитник Сергей Евсеев покидает «Славу». Игрок продолжит карьеру в казанской «Стреле».

Сергей Евсеев выступал за «Славу» на протяжении пяти сезонов. В составе нашего клуба в 2019 году он стал бронзовым призером чемпионата России по регби и вошел в состав сборной России по регби-7.

— Мне непросто далось это решение, в «Славе» я провел отличные пять сезонов, — сказал Евсеев в интервью пресс-службе клуба. — Хочу сказать всем партнерам по команде и административному штабу огромное спасибо за все эмоции и дружбу. Вы самые лучшие и самые дружные парни, которых я когда-либо встречал. Вы идёте в гору, прогрессируете и я искренне желаю вам достижения самых высоких целей, но, к сожалению, я не смогу продолжить свою карьеру в «Славе». Главная причина моего ухода – финансовая составляющая. В этом плане ситуация в клубе не улучшилась, хотя совсем недавно нам обещали, что все стабилизируется. Однако на данный момент этого не произошло.

Регби Клуб «Слава» с пониманием отнесся к принятому Сергеем Евсеевым решению в сегодняшних условиях, благодарит его за проделанную работу, вклад в победы команды и желает успехов в дальнейшей карьере!

Поделиться: