12 игроков «Славы» вошли в состав сборной клубов РФ

12 августа на стадионе «Слава» пройдет тренировочная игра, в которой сборная России сыграет со сборной клубов РФ. Начало матча в 19.00. Вход свободный. В составе сборной клубов РФ 12 игроков «Славы».

Формат тренировочной игры – 2 тайма по 35 минут. Количество замен не ограничено. По окончании матча предусмотрены автограф и фотосессии для болельщиков с игроками обеих команд. На стадионе будет продаваться регбийная атрибутика и сувениры.

«Славу» в сборной клубов РФ представят: нападающие Михаил Орагвелидзе, Роберт Сутидзе, Тариел Донадзе, Алексей Скобиола, Сергей Перехода, Денис Антонов, Никита Медков, Михаил Сидоров, Николай Почечуев, Реваз Бродзели, Сандро Илуридзе, Игорь Курашов. Полный состав сборной клубов РФ по ссылке.

Кроме того, в тренерский штаб вошли главный тренер нашей команды Гия Амирханашвили и тренер по нападающим Сергей Попов. Также команду к матчу будут Николай Неруш и Денис Королев.

Напомним, что в сборной России к Кубку мира сейчас готовятся шесть игроков: нападающие Сергей Чернышев, Леонид Калинин, Андрей Игрецов, Никита Вавилин и Алексей Скобиола, который в предстоящей встрече сыграет за сборную клубов РФ.

Предматчевая тренировка сборной клубов РФ состоится 11 августа на стадионе «Слава».

Фото SportMediaNews

Поделиться: