Итоговая турнирная таблица «Лига Ставок — Чемпионата России по регби-7» сезона 2020/21
1 ВВА-Подмосковье – 78 очков
2 Локомотив-Пенза – 75
3 Застава-7 – 75
4 Слава – 59
5 Стрела – 54
6 Владивостокские тигры – 48
7 Енисей-СТМ – 31
8 Кубань – 29
9 Красный Яр – 22
10 Богатыри – 20
11 Металлург – 19
12 Булава – 6
13 Локомотив-2 – 3
1-Й ТУР (Лучший игрок – Степан Хохлов)
5 сентября
Групповой этап
Красный Яр — Слава — 5:36 (5:12)
Результативные действия Славы: попытки — Вавилин, Годдард, Хохлов, Сидоров, Афанасьев, Гриняев; реализации — Хохлов (3).
Кубань — Слава — 12:7 (12:0)
Результативные действия Славы: попытка — Годдард; реализация — Хохлов.
Слава – Булава – 19:12 (5:12)
Результативные действия Славы: попытки — Годдард, Гриняев, Степанов; реализации — Хохлов (2).
6 сентября
Четвертьфинал
Металлург – Слава – 12:34 (0:22)
Результативные действия Славы: попытки – Вавилин (2), Устинов, Годдард, Андронов, Ефимов; реализации – Хохлов (2).
Полуфинал
Локомотив – Слава – 26:10 (19:0)
Результативные действия Славы: попытки – Степанов (2).
Матч за 3-е место
Слава – Застава-7 – 12:17 (12:5)
Результативные действия Славы: попытки – Сидоров, Годдард; реализация – Хохлов.
2-Й ТУР (Лучший игрок – Игорь Федоров)
21 ноября
Групповой этап
Слава – Енисей СТМ – 10:12 (5:7)
Результативные действия Славы: попытки – Степанов, Андронов.
Нарвская застава – Слава – 33:19 (14:19)
Результативные действия Славы: попытки – Годдард, Степанов, Федоров; реализации – Холгейт (2).
Слава – Булава – 47:5 (28:0)
Результативные действия Славы: попытки – Годдард (2), Хохлов, Степанов, Никущенко, Андронов, Федоров; реализации – Хохлов (2), Годдард, Степанов, Андронов, Кириллов.
22 ноября
Четвертьфинал
ВВА-Подмосковье – Слава – 29:14 (12:14)
Результативные действия Славы: попытки – Хохлов, Годдард; реализации – Хохлов, Холгейт.
Полуфинал за 5-е место
Владивостокские тигры – Слава – 17:36 (12:24)
Результативные действия Славы: попытки – Амирас (2), Степанов, Устинов, Рыбаулин, Хохлов; реализации – Амирас (2), Хохлов.
Матч за 5-е место
Енисей-СТМ – Слава – 12:24 (7:5)
Результативные действия Славы: попытки – Годдард, Вавилин, Амирас, Федоров; реализации – Амирас, Кириллов.
3-Й ТУР (Лучший игрок – Сергей Степанов)
28 ноября
Групповой этап
Слава – Кубань – 42:7 (14:7)
Результативные действия Славы: попытки – Амирас, Степанов, Годдард, Рыбаулин, Кириллов, Почечуев; реализации – Амирас (3), Хохлов (3).
Слава – Булава – 28:10 (14:0)
Результативные действия Славы: попытки – Степанов (2), Годдард, Федоров; реализации – Хохлов (4).
Локомотив — Слава — 34:5 (24:0)
Результативные действия Славы: попытка – Амирас.
29 ноября
Четвертьфинал
Слава — Стрела – 33:14 (19:7)
Результативные действия: попытки – Амирас (3), Годдард (2); реализации – Амирас (2), Хохлов, Годдард.
⠀
Полуфинал
ВВА-Подмосковье – Слава – 26:7 (12:0)
Результативные действия: попытка – Афанасьев; реализация – Хохлов.
Матч за 3-е место
Слава – Локомотив – 5:12 (5:7)
Результативные действия: попытки – Рыбаулин.
4-Й ТУР (Лучший игрок – Майкл Амирас)
28 марта
Групповой этап
Слава – Стрела – 24:21 (12:14)
Результативные действия Славы: попытки – штрафная, Афанасьев, Гриняев, Федоров; реализация – Хохлов.
Слава – Красный Яр – 38:10 (26:5)
Результативные действия Славы: попытки – Федоров (2), Амирас, Афанасьев, Хохлов, Сванидзе; реализации – Хохлов (3), Никущенко.
Застава-7 – Слава – 10:17 (5:17)
Результативные действия Славы: попытки – Амирас, Афанасьев, Степанов; реализация – Хохлов.
Слава – Кубань – 21:7 (14:0)
Результативные действия Славы: попытки – Амирас, Сванидзе, Степанов; реализации – Хохлов (3).
29 марта
Полуфинал
Слава – Локомотива-Пенза – 7:19 (7:7)
Результативные действия Славы: попытка – Амирас; реализация – Хохлов.
Матч за 3-е место
Слава – ВВА-Подмосковье – 5:31 (0:21)
Результативные действия Славы: попытка – Амирас.
5-Й ТУР (Лучший игрок – Игорь Федоров)
3 апреля
Групповой этап
Слава – Стрела – 19:17 (7:12)
Результативные действия Славы: попытки – Гриняев, Федоров, Вавилин; реализации – Хохлов (2).
Слава – Енисей-СТМ – 27:10 (22:5)
Результативные действия Славы: попытки – Афанасьев (2), Федоров (2), Гриняев; реализации – Хохлов (3).
Застава – Слава – 21:12 (7:5)
Результативные действия Славы: попытки – Гриняев, Амирас; реализация – Хохлов.
Слава – Владивостокские тигры – 7:22 (0:12)
Результативные действия Славы: попытка – Концелидзе; реализация – Хохлов.
4 апреля
Полуфинал за 5-е место
Слава – Красный Яр – 36:5 (14:5)
Результативные действия Славы: попытки – Амирас, Хохлов, Гриняев, Федоров, Почечуев, Кириллов; реализации – Хохлов (3).
Матч за 5-е место
Богатыри – Слава – 17:7 (12:0)
Результативные действия Славы: попытка – Рыбаулин; реализация – Хохлов.