Расписание и результаты

Май 2019
Енисей-СТМ
Енисей-СТМ
45 - 12
Слава
Слава
06.05.2019 - 15-30 Красноярск, стадион "Авангард" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Локомотив
Локомотив
24 - 30
Слава
Слава
13.05.2019 - 18-00 Пенза, стадион "Первомайский" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Металлург
Металлург
5 - 18
Слава
Слава
19.05.2019 - 13-00 Новокузнецк, стадион "Регби" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
15 - 10
Кубань
Кубань
30.05.2019 - 19.00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Июнь 2019
Булава
Булава
10 - 52
Слава
Слава
06.06.2019 - 18-00 Стадион «Радуга» РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
13 - 13
Красный Яр
Красный Яр
12.06.2019 - 16-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Июль 2019
ВВА-Подмосковье
ВВА-Подмосковье
7 - 8
Слава
Слава
27.07.2019 - 18-00 Стадион «Монино» РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Август 2019
Слава
Слава
3 - 17
Енисей-СТМ
Енисей-СТМ
05.08.2019 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Красный Яр
Красный Яр
33 - 17
Слава
Слава
22.08.2019 - 15-00 Красноярск, стадион "Красный Яр" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
36 - 8
Булава
Булава
29.08.2019 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Сентябрь 2019
Слава
Слава
30 - 0
Металлург
Металлург
05.09.2019 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Кубань
Кубань
33 - 33
Слава
Слава
22.09.2019 - 16-00 Краснодар, стадион "Труд" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
25 - 10
ВВА-Подмосковье
ВВА-Подмосковье
29.09.2019 - 16-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Октябрь 2019
Слава
Слава
17 - 8
Локомотив
Локомотив
06.10.2019 - 16-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
28 - 17
Локомотив
Локомотив
19.10.2019 - 14-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ 1/4 финала Подробнее
Красный Яр
Красный Яр
23 - 15
Слава
Слава
26.10.2019 - 12-00 Красноярск, стадион «Слава» РПЛ 1/2 финала Подробнее
Ноябрь 2019
Слава
Слава
31 - 24
ВВА-Подмосковье
ВВА-Подмосковье
02.11.2019 - 15-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Матч за 3-е место Подробнее
Май 2018
Слава-Трудовые резервы
Слава-Трудовые резервы
65 - 0
ЛТА
ЛТА
12.05.2018 - 15-00 Москва, стадион "Слава" Высшая лига Регулярный чемпионат Подробнее
Буревестник
Буревестник
0 - 58
Слава-Трудовые резервы
Слава-Трудовые резервы
19.05.2018 - Санкт-Петербург Высшая лига Регулярный чемпионат Подробнее
Варяг
Варяг
5 - 89
Слава-Трудовые резервы
Слава-Трудовые резервы
26.05.2018 - Великий Новгород Высшая лига Регулярный чемпионат Подробнее
Июнь 2018
Сборная Калужской области
Сборная Калужской области
7 - 55
Слава-Трудовые резервы
Слава-Трудовые резервы
02.06.2018 - Калуга Высшая лига Регулярный чемпионат Подробнее
ЛТА
ЛТА
17 - 77
Слава-Трудовые резервы
Слава-Трудовые резервы
16.06.2018 - Санкт-Петербург Высшая лига Регулярный чемпионат
Сентябрь 2018
Динамо
Динамо
8 - 33
Слава-Трудовые резервы
Слава-Трудовые резервы
08.09.2018 - 12-00 Москва, стадион "Фили" Высшая лига 1/2 финала
Июнь 2019
Слава
Слава
10 - 19
Кубань
Кубань
27.06.2019 - 19-00 Стадион «Слава» Кубок России 1/4 финала Подробнее
Май 2018
ВВА-Подмосковье
ВВА-Подмосковье
38 - 10
Слава
Слава
09.05.2018 - 15-00 Монино, стадион "Монино" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
0 - 31
Енисей-СТМ
Енисей-СТМ
16.05.2018 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Металлург
Металлург
0 - 24
Слава
Слава
25.05.2018 - 13-00 Новокузнецк, стадион "Регби" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Июнь 2018
Нарвская застава
Нарвская застава
11 - 85
Слава
Слава
09.06.2018 - 18-00 Санкт-Петербург, стадион СКА Кубок России 1/8 финала Подробнее
Слава
Слава
17 - 24
Красный Яр
Красный Яр
25.06.2018 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Июль 2018
Красный Яр
Красный Яр
46 - 8
Слава
Слава
02.07.2018 - 15-00 Красноярск, стадион "Красный Яр" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
ВВА-Подмосковье
ВВА-Подмосковье
46 - 3
Слава
Слава
11.07.2018 - 18-00 Монино, стадион "Монино" Кубок России 1/4 финала
Кубань
Кубань
20 - 24
Слава
Слава
15.07.2018 - 17-30 Краснодар, стадион "Труд" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Енисей-СТМ
Енисей-СТМ
59 - 28
Слава
Слава
30.07.2018 - 15-00 Красноярск РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Август 2018
Слава
Слава
10 - 16
ВВА-Подмосковье
ВВА-Подмосковье
06.08.2018 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
39 - 13
Металлург
Металлург
23.08.2018 - 19-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Слава
Слава
22 - 23
Кубань
Кубань
31.08.2018 - 18-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Регулярный чемпионат Подробнее
Сентябрь 2018
Кубань
Кубань
27 - 17
Слава
Слава
11.09.2018 - 16-00 Краснодар, стадион "Труд" РПЛ 1/4 финала
Слава
Слава
48 - 8
Кубань-2
Кубань-2
16.09.2018 - 17-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ 1/2 финала
Кубань-2
Кубань-2
3 - 61
Слава
Слава
22.09.2018 - 16-00 Усть-Лабинск, стадион "Кубань" РПЛ 1/2 финала Подробнее
Металлург
Металлург
19 - 28
Слава
Слава
29.09.2018 - 11-00 Новокузнецк, стадион "Регби" РПЛ Матч за 5-е место Подробнее
Октябрь 2018
Слава
Слава
59 - 19
Металлург
Металлург
07.10.2018 - 13-00 Москва, стадион "Слава" РПЛ Матч за 5-е место
Поделиться: