3 очка Бориса Концелидзе не спасли Россию от поражения в матче с Португалией

10 ноября в Коимбре состоялись полуфинальные матчи Первенства Европы по регби (U20). Сборная России уступила Португалии 10:23 и теперь поборется за бронзовые медали.

Наша команда вполне могла претендовать на победу в матче, однако несколько подходов к зачетке португальцев при счете 10:17 заканчивались потерей мяча.

Защитник Борис Концелидзе отыграл все 80 минут и набрал 3 очка, забив в первом тайме дальний штрафной, Амин Байт Саид вышел на замену на 12-й минуте вместо Дениса Степина и провел на поле 68 минут.

В матче за 3-е место наша команда сыграет со сборной Нидерландов. Встреча пройдет 13 ноября. Начало в 14.00 по московскому времени.

В финале встретятся Испания и Португалия.

Статистика матча

Россия– Португалия – 10:23 (3:14)

Результативные действия сборной России: попытка – Шевцов; реализация – Гавричков; штрафной – Концелидзе.