Андре Треду и Денис Антонов о матче с «Богатырями»

Главный тренер Андре Треду и форвард «Славы» Денис Антонов прокомментировали итоги матча 8-го тура турнира «Лига-Ставок – Чемпионат России по регби» против «Богатырей».

Андре Треду, главный тренер «Славы»:

— Мы показывали очень академичную и красивую игру в первом тайме, а вот что случилось во втором – будем разбираться. Возможно, игроки прекратили играть дисциплинированно. К сожалению, сезон для нас потерян, так как команду в течение всего турнира преследовали травмы и проблемы, но у нас отличная молодая команда, которая набрала ход и показала хорошую игру в Казани и сегодня в Краснодаре.

Денис Антонов, форвард «Славы»:

— У нас не было настроения, что это проходная игра. Мы все знаем, что регби это такая игра, в которой не бывает легких, проходных матчей. Каждая команда может настроиться и сыграть на максимальном уровне.

В первом тайме мы старались держать дисциплину, минимально нарушать и хорошо контролировать мяч. Во втором тайме, конечно, немного расслабились, начали просаживаться по штрафным. «Богатыри» воспользовались этими моментами и занесли нам две попытки. В конце мы просели и опять получили две желтые карточки. К сожалению, у нас никак не получается нормально настроить второй тайм. У нас осталась еще крайняя игра. Постараемся собраться и дисциплинированно ее сыграть.

Поделиться: