Андре Треду не сделал изменений в стартовом составе на матч с «Металлургом»  

Главный тренер «Славы» Андре Треду назвал состав команды на матч 4-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» против «Металлурга», который пройдет 10 июля в Новокузнецке.

Стартовый состав «Славы» не претерпел изменений по сравнению с игрой 3-го тура против пензенского «Локомотива». В то же время, впервые в сезоне попали в заявку на матч форварды Сергей Перехода и Максим Толмачев, а также защитник Алексей Бураков.

По-прежнему травмированы и пропустят предстоящую встречу форвард Никита Вавилин, полузащитники Ти Джей Годдард, защитники Павел Кириллов, Сергей Степанов и Джордан Холгейт. В последний момент было принято решение оставить дома полузащитника Герхарда Нортье и защитника Ивана Устинова, которые должны были лететь с командой в Новокузнецк. Форвард первой линии Андрей Игрецов продолжает отбывать дисквалификацию.

Состав «Славы»

1 Алексей Скобиола

2 Сергей Чернышев

3 Эндрю Кун

4 Вананд Грассманн

5 Никита Медков (к)

6 Артем Рыбаулин

7 Михаил Сидоров

8 Джонатан Ренсбург

9 Степан Хохлов

10 Джин Уиллемс

11 Омари Гриняев

12 Николай Балесков

13 Александр Афанасьев

14 Борис Концелидзе

15 Алексей Андронов

Запасные

16 Тамерлан Хубаев

17 Сергей Перехода

18 Евгений Мишечкин

19 Денис Антонов

20 Николай Почечуев

21 Игорь Федоров

22 Алексей Бураков

23 Максим Толмачев

Игру в прямом эфире покажет канал «Матч! Страна». Начало в 11.55. Комментировать встречу будут Алексей Попов и Антон Хализов.

Напомним, что после 3-х туров в активе «Металлурга», который занимает 2-е место, 3 победы в 3 матчах и 14 очков. «Славяне» одержали в 3 матчах 1 победу и с 5 очками располагаются на 7-й строчке.

Фото Василия Пономарева

Поделиться: