Без 12 игроков. Состав «Славы-м» на матч с «ВВА-Подмосковье-м»

Тренерский штаб «Славы-м» назвал состав команды на матч с «ВВА-Подмосковье-м», который состоится 30 октября в Монино на стадионе «Монино». Начальный удар в 14.00.

В этом матче главный тренер «славян» Владимир Кондрашов не может рассчитывать на целую группу игроков, которые в данный момент выступают в других турнирах и находятся на сборах (именно поэтому в заявке на игру у нашей команды будет 21 игрок). В частности, в Сочи на Первенстве России по регби (U19) находятся Илья Алифиров, Игорь Артеменко, Александр Кабанов, Даниил Солдатов (все – сборная Москвы), Владислав Капустянский, Никита Минеев, Джурабек Джураев (все – сборная Московской области). Также в Сочи в составе сборной России по регби (U20) к Первенству Европы готовятся Борис Концелидзе, Амин Байт Саид и Иван Архипов. Из-за травмы не сыграют Никита Никущенко и Вадим Егоров.

В то же время, свой дебютный матч за красно-желтых проведет воспитанник «Южного Тушино», 19-летний Эльчин Абдурахманов, который сыграет на позиции 15-го номера.

Состав Славы-м на матч с ВВА-Подмосковье-м

1 Сергей Перехода

2 Сергей Шлеенков

3 Тамерлан Хубаев

4 Рамис Сафаров (к)

5 Дмитрий Федотов

6 Андрей Блохин

7 Гиорги Схиртладзе

8 Максим Чертенков

9 Булат Сабиров

10 Артур Агжигитов

11 Виктор Ткаченко

12 Руслан Янгуразов

13 Николай Балесков

14 Максим Коршунов

15 Эльчин Абдурахманов

Запасные

16 Игорь Цикунов

17 Артем Архипов

18 Михаил Грачев

19 Артем Хохлов

20 Иван Исаев

21 Андрей Сазонов

22 –

23 –

Фото Арины Чистяковой

 

Поделиться: