Билеты на матч «Слава-МАР» – «Динамо»

Матч 3-го тура Чемпионата России по регби «Слава-МАР» проведет против «Динамо» на стадионе «Слава» (Селезневская, 13А). Встреча состоится 16 мая. Начало матча в 16.00.

Билеты на матч уже доступны по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что ближе к дате матча стоимость билетов будет увеличиваться. Торопитесь приобретать заветные квиточки в первые три дня продаж!

Встречу «Слава-МАР» — «Динамо» можно будет посмотреть на канале «Матч! Игра», официальном сайте Федерации регби России, на портале sports.ru, а также официальных ресурсах РК «Слава».

 

Поделиться: