Борис Концелидзе и Алексей Андронов о победе над «Локомотивом-м»

Игроки «Славы-м» Борис Концелидзе и Алексей Андронов в интервью пресс-службе клуба поделились своими впечатлениями о матче против «Локомотива-м». Наша команда одержала победу 17:0.

Борис Концелидзе, защитник «Славы»:

— Хочется сказать спасибо тем ребятам, которые тренируются и с основой, и с молодежной командой. Это дает определенный опыт, молодым парням легче понимать тактику и стратегию игры. Сегодня мы выполнили установку процентов на 75, поскольку было много нарушений в раках, но с другой стороны мы не получили ни одной желтой карточки и при этом вынудили соперника заработать их целых три.

Эта победа была очень важна, потому что первая команда пока выступает не очень хорошо, а череда поражений загоняет нас в яму. После этого успеха есть эмоциональное раскрытие плюс дух поднимается несомненно.

В игре с «Локомотивом-м» я вышел на позиции центрального трехчетвертного, что было для меня непривычно, поскольку в первой команде играю на краю. Моментами терялся на поле, но в целом я считаю, что сыграл на «четверку» по пятибалльной системе.

Посмотреть видео интервью с Борисом Концелидзе вы можете в файле, расположенном ниже.

Борис Концелидзе о победе над Локомотивом-м (видео)

Алексей Андронов, полузащитник «Славы»:

— Игра получилась очень сложной, ребята из Пензы ни в чем нам не уступали. А мы таким составом практически не собирались, может быть, пару раз до игры. Да, что-то не получалось у нас в атаке: иногда были моменты, когда 10-й номер не мог отдать, были эпизоды, когда игроки защиты вставали плоско. Атакой не очень доволен, а вот защита в нашем исполнении была классной.

Почему при счете 14:0 не били по воротам? У наших бьющих не было уверенности в этот момент, поэтому выносили в аут и играли от коридора на бонусную попытку.

Пресс-служба «Славы»

Фото Натальи Бухаревой

Поделиться: