Борис Концелидзе и Амин Байт Саид — бронзовые призеры Первенства Европы (U20)!

13 ноября в Коимбре завершилось Первенство Европы (U20) по регби. Сборная России в матче за бронзовые медали разгромила сборную Нидерландов 39:14. Победителем турнира стала сборная Испании, в финале обыгравшая Португалию 15:9.

Наша команда с первых минут контролировала ход встречи и одержала более чем уверенную победу. Соперники только на первых минутах вышли вперед в счете, точно реализовав штрафной, однако в дальнейшем подавляющим преимуществом владели наши ребята. Как итог — 5 попыток и уверенная победа 39:14. В составе сборной России блестящий матч провел Максим Шевцов, совершивший три попытки.

Форвард «Славы» Амин Байт Саид вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Еще один представитель нашей команды Борис Концелидзе появился на поле во втором тайме, выйдя на замену. Очков наши ребята не набрали.

Поздравляем сборную России и, конечно, персонально Амина Байт Саида и Борис Концелидзе с завоеванием бронзовых медалей!