Джин Уиллемс покинул «Славу». Ревита Биддл присоединился к команде

В составе «Славы», которая продолжает подготовку к предстоящим матчам сезона 2020/21, произошли изменения.

Команду покинул южноафриканский защитник Джин Уиллемс, который пришел в «Славу» зимой прошлого года. В сезоне 2020/21 Уиллемс провел за «славян» 11 матчей (820 минут), в которых набрал 53 очка (2 попытки, 11 реализаций и 7 штрафных). На данный момент он является самым результативных игроком команды в турнире «Лига Ставок – Чемпионат России по регби».

В тоже время, в «Славу» перешел новозеландский полузащитник Ревита Биддл, который первую часть сезона провел в «ВВА-Подмосковье». За «военлетов» Биддл выступал только в турнире «Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7». За нашу команду он дебютирует также в «семерке» 28-29 марта, когда пройдет 4-й тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7».

Ревита Биддл родился 20 июля 1998 года, выступает на позиции 10-го номера (флайхав). Биддл учился в школе Сент-Петерс в Кембридже, в 2016 году выступал за сборную Новой Зеландии (U-18). Также Ревита был участником программы Red Bull Ingnite7, где был одним из лучших.

В 2019 году Биддл дебютировал за взрослую сборную Новой Зеландии по регби-7 после того, как сделал хет-трик в финале Baywide Premier.

Добавим, что в декабре Биддл в составе сборной клубов сыграл в Сочи против сборной России в тест-матче, который проходил в Сочи. Победу в матче одержала сборная клубов со счетом 28:18.

В новости использована информация с портала Rugger.Info.

Мы приветствуем Ревиту в «Славе», желаем добиться с командой самых высоких результатов и одержать много красивых и важных побед!

Джина благодарим за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Поделиться: