Герхард Нортье и Андрей Игрецов о матче с «ВВА-Подмосковьем»

Игроки «Славы» полузащитник Герхард Нортье и нападающий Андрей Игрецов поделились своими впечатлениями от победного матча за 3-е место против «ВВА-Подмосковья».  

Герхард Нортье, полузащитник «Славы»:

— Это была очень тяжелая игра. Мы боролись за каждое очко, как это делал и соперник. Получилась достаточно плотная игра. Нам действительно повезло, что так слаженно отработали наши форварды, заработали штрафной, реализовав который мы сравняли счет.

Несмотря на цифры на табло в конце основного времени, я верил в наш успех, ведь мы вели в счете в первом тайме. Когда «ВВА-Подмосковье» отыгралась, это стало знаком, что мы всего лишь потеряли концентрацию.

Очень рад, что оказался в России. Не только в клубе, но и в городе нас отлично приняли. Атмосфера великолепная. Я определенно хочу остаться в «Славе» и на следующий сезон.

Андрей Игрецов, нападающий «Славы»:

— Мы верили в себя, оказались более дисциплинированными. Все боролись и бились до последнего, поздравляю ребят с исторической и заслуженной победой. Благодарен парням за самоотверженность, за то, что играли с холодной головой во многих моментах. Вся команда действовала очень слаженно, сегодня мы молодцы. С самого начала сезона у «Славы» был сплочённый коллектив, веривший в успех, которого мы добились.

Пресс-служба «Славы»

Фото Анастасии Осиповой

Поделиться: