Информация для болельщиков по матчу «Слава» — «ВВА-Подмосковье»

Как мы уже сообщали, матч 2-го тура «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» против «ВВА-Подмосковья» «Слава» проведет в Калуге. Встреча состоится 26 июня на поле тренировочной базы «Спутник», построенной специально к чемпионату мира по футболу 2018 года. Начало матча в 14.00.

Напомним, что заполняемость трибун на матчах турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» на данный момент не должна превышать 10%. Такой регламент был утвержден Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). Вместимость трибун вокруг поля на тренировочной базе «Спутник» составляет 500 человек. Таким образом, возможность занять места на трибунах получат 50 человек. В это число войдут представители «Славы», «ВВА-Подмосковья», принимающей стороны, представители СМИ, а также сотрудники Федерации регби России, которые будут задействованы в организации матча.

Мы высоко ценим поддержку и внимание наших болельщиков, которые единственные в России следуют за командой по всей стране, всегда находятся рядом с нами, внося весомый вклад в успехи «Славы». После победы над «Красным Яром» мы получили огромное количество поздравлений в социальных сетях! Поверьте, всем, кто имеет отношение к клубу, было крайне приятно их читать. Мы прекрасно знаем о вашем желании приехать в Калугу и поддержать парней в суперпринципиальном матче против «ВВА-Подмосковья», но из-за ситуации с коронавирусом не только в России, но и в мире, мы вынуждены прибегать к мерам безопасности, чтобы не подвергать риску, в первую очередь, ваше здоровье. Просим вас, наши любимые болельщики, запастись терпением, уверены, что очень скоро жизнь войдет в привычное русло и будут сняты все ограничения на посещение спортивных мероприятий, в том числе, матчей нашей команды.

Встречу «Слава» — «ВВА-Подмосковье» в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Страна», а в интернете игру можно будет посмотреть на сайте и официальном канале Федерации регби России в ютубе, а также на нашем сайте и в социальных сетях РК «Слава».

Фото Анастасии Осиповой

Поделиться: