
Исполняющий обязанности главного тренера и капитан «Славы» поделились впечатлениями о матче за 7-е место PARI чемпионата России с «ВВА-Подмосковье».
Максим Толмачев, исполняющий обязанности главного тренера «Славы»:
— Парни полностью выполнили установку на игру. Что касается поля, то да, оно сегодня чуть грязное, поэтому работали форвардами, работали в ближнем бою, а наша дисциплина не позволила Монино заработать очки.
Мы на 100% выполнили установку руководства клуба в той части работы, которую требовалось провести от меня. По сезону мы прибавляли и то место, которое на данный момент мы занимаем — это не наше место. Мы должны быть выше. Была обидная серия с «Металлургом», где проиграли выигранные матчи. Но эти игры дали мне колоссальный опыт как главному тренеру. Теперь я понимаю с чего нужно начинать работать, над чем продолжать. Парни отдаются каждую игру, но где-то не было синхрона между тренером и командой из-за чего получались скомканные матчи. Сегодня я доволен командой и благодарю всех, кто смотрел и болел за нас.
Андрей Игрецов, капитан «Славы»:
— Хочу поблагодарить соперника за тот бой, что они сегодня дали. Первый тайм, ожидаемо, был тяжелым. Видно, что ВВА — хорошая команда. Что касается нас, нам удалось выдержать дисциплину. По ходу этого года у нас были хорошие, позитивные моменты, но где-то упустили свои шансы. Все равно мы преподнесли несколько сюрпризов. Думаю, что в следующем году команда окрепнет и станет еще лучше.