МАКСИМ ТОЛМАЧЕВ И БОРИС КОНЦЕЛИДЗЕ О МАТЧЕ С «КРАСНЫМ ЯРОМ-М»

Тренер «Славы-м» и полузащитник, забивший решающий штрафной, поделились своими впечатлениями от победы над красноярцами.

Максим Толмачев, тренер «Славы-м»:

— За три сезона чемпионата молодежных команд мы ни разу не выигрывали у «Красного Яра-м», но сегодня у парней было огромное желание победить. Тем более, «Яр-м» — наш прямой конкурент в борьбе за медали турнира. Огромное спасибо команде! Они 35 минут второго тайма провели в защите, но отстояли свое и выиграли! Если мы в защите все делаем дисциплинированно, то никаких проблем нет. «Физики» нам хватает, чтобы квалифицированно защищаться.

Наша ставка на форвардов сработала отчасти: если в назначаемой схватке мы имели преимущество, то с коридорами сегодня у нас были проблемы. У нас впереди две недели до заключительно матча с «Локомотивом-м» и мы большое внимание уделим коридорам.

Борис Концелидзе, защитник «Славы-м»:

— Мы победили за счет уверенной игры в защите. Особенно, если брать в расчет второй тайм и его первые 20 минут, когда мы защищались около своей зачетки и пропустили только 5 очков. Этот отрезок и дал нам сил, чтобы в конце матча пойти в атаку и вырвать победу. Чудо? Нет, я думаю, это не чудо, а большая концентрация и высокая собранность всех ребят, за что им огромное спасибо!

 

Поделиться: