Главный тренер и полузащитник «Славы-МАР» об игре в Пензе.
Максим Толмачев, главный тренер «Славы-МАР»:
— 45-50 минут на равных играли с «Локомотивом», хорошо защищались. Но заключительные полчаса — просто какой-то клубок детских ошибок, который привёл к тому, что мы снова оборонялись. Защищаться можно хорошо и качественно, но если ты находишься в атаке всего 5-10% всего игрового времени, то сложно рассчитывать на победу. В концовке выпустили на поле молодых парней, чтобы предоставить им игровую практику.
Владимир Левый, полузащитник схватки «Славы-МАР»:
— Хорошо защищались и не так много времени провели в атаке. Был брак в своей и чужой зонах, а также потери мяча, хотя, в целом, команда неплохо смотрелась. В первом тайме дали хороший бой “Локомотиву, но затем чего-то не хватило. Будем работать дальше и готовиться к следующему матчу.

