Михаил Сидоров и Денис Антонов о матче с ЦСКА

Форварды «Славы» Михаил Сидоров и Денис Антонов поделились своими впечатлениями от матча против ЦСКА с пресс-службой клуба.

Денис Антонов, форвард «Славы:

— В первом тайме мы остались без мяча и игру не контролировали. ЦСКА совершил две попытки, нам было очень тяжело справляться с эмоциями в этот момент. Когда на замену вышли наши основные игроки первой линии, стало попроще. Во второй половине стали больше держать мяч, контролировали коридоры, поскольку в первом тайме с этим были проблемы. Почему? Не было согласованности, то заброс, то переброс. Старались, пытались контролировать игру в зоне соперника, что во вторые 40 минут стало получаться. Но наша хромающая дисциплина, ряд желтых карточек, конечно, сказываются на ходе матча. И это плохо.

Михаил Сидоров, форвард «Славы»:

— Знали, что на своем поле ЦСКА будет действовать агрессивно, стараться победить, у нас был немного экспериментальный состав и понадобилось время, чтобы войти в игру, но во втором тайме за счет характера переломили ходи встречи и выиграли. Всех с победой!

Конечно, было немного непривычно, потому что мы не играли с октября прошлого года, тест-матчей в межсезонье тоже не было, поэтому долго вкатывались в игру. С другой стороны, увидели все свои ошибки и получили много пищи для размышления.

Команда только сыгрывается, новые ребята привыкают к требованиям главного тренера, система игры, опять же, находится в процессе обкатки. На все надо время.

У нас нет определенной цели занять именно 7-е место, задача перед командой стоит – наиграть состав уже к сезону 2021/22, чтобы подойти к первому матчу чемпионата в полной боевой готовности.

Фото Василия Пономарева

Поделиться: