Они возвращаются. Стартовый состав «Славы» на матч с «Енисеем-СТМ»

Главный тренер «Славы» Андре Треду назвал состав команды на матч 5-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» против действующего чемпиона страны «Енисея-СТМ», который пройдет 24 июля в Москве.

Залечили травмы и вернулись в состав защитники Иван Устинов, Сергей Степанов и Ти Джей Годдард. Закончилась дисквалификация у форварда первой линии Андрея Игрецова. Все эти игроки выйдут на поле с первых минут. Впервые в сезоне матч в стартовом составе начнется форвард второй линии Денис Антонов.

Для форварда первой линии Мартина Дрейера, который начнет матч на скамейке запасных, в случае выхода на поле, это будет дебют в составе «славян».

Состав «Славы»

1 Алексей Скобиола

2 Сергей Чернышев

3 Андрей Игрецов

4 Денис Антонов

5 Никита Медков (к)

6 Вананд Грассманн

7 Михаил Сидоров

8 Джонатан Ренсбург

9 Степан Хохлов

10 Джин Уиллемс

11 Александр Афанасьев

12 Иван Устинов

13 Сергей Степанов

14 Омари Гриняев

15 Ти Джей Годдард

Запасные

16 Тамерлан Хубаев

17 Евгений Мишечкин

18 Мартин Дрейер

19 Артем Рыбаулин

20 Николай Почечуев

21 Игорь Федоров

22 Борис Концелидзе

23 Николай Балесков

Игру, которая начнется в 16.00, в прямом эфире покажет канал «Матч!». Начало трансляции в 15.30 (на матче будет работать выездная студия). Комментировать встречу будут Алексей Попов и Антон Хализов.

Напомним, что после 4-х туров в активе «Енисея-СТМ», который занимает 2-е место, 4 победы и 19 очков, отставая на один балл от новокузнецкого «Металлурга», который сыграл на матч больше. «Славяне» одержали в 4 матчах 1 победу и с 5 очками располагаются на 7-й строчке.

Фото Василия Пономарева

Поделиться: