Первенство России по регби (U19). Сборная Москвы подошла к «золотому матчу» без поражений

28 октября в Сочи прошел четвертый игровой день Первенства России по регби среди юниоров до 19 лет.

Сборная Москвы в тяжелейшем матче вырвала победу у сборной Московской области со счетом 29:22. 15 очков в копилку победителей положили «славяне» Даниил Солдатов, Артем Филаткин и Кирилл Юзефович, которые совершили по попытке. Это четвертая кряду виктория подопечных Игоря Лебедева и Антона Рыжкова на турнире.

В других матчах красноярский «Енисей-СТМ» обыграл сборную Краснодарского края  37:6, а ЦСКА взял верх над «Красным городом» со счетом 19:0.

Судьба золотых медалей решится в очном противостоянии «Енисея-СТМ» и сборной Москвы, которые сыграют между собой в последнем матче турнира. Встреча сборной Краснодарского края и ЦСКА определит обладателя бронзовых медалей.