Попытка Булата Сабирова помогла сборной Москвы выйти в полуфинал Первенства России по регби (U20)

14 ноября прошли заключительные матчи группового этапа Первенства России по регби среди игроков до 20 лет. Сборная Москвы вырвала победу у земляков из ЦСКА 18:10 и вышла в полуфинал, где сыграет с «Красным Яром».

После поражения во втором туре от сборной Московской области (13:19), москвичам для выхода в полуфинал необходимо было обыгрывать земляков армейцев. И с этой задачей сборная Москвы справилась. Поучаствовали в победе и игроки «Славы». Счет в матче открыл полузащитник схватки Булат Сабиров (на фото с мячом), который совершил попытку на 9-й минуте первого тайма. С первых минут на поле также вышли еще два представителя нашего клуба: форвард Дмитрий Федотов и защитник Борис Концелидзе. Во второй половине игрок «Славы» Владимир Левый заменил в центре веера Федора Крылова. Победу сборной Москвы во втором тайме принес игрок первой лини Максим Мартынов, приземливший мяч в «городе» армейцев. Еще 8 очков в активе капитана команды Максима Шевцова.

14.00 Сборная Московской области – Енисей-СТМ

Трансляции матчей будут доступны на официальных ресурсах Федерации регби России.