Россия – Чили: как сыграли «славяне»

20 ноября в первом тест-матче в Сочи сборная России встречалась с Чили и уступила с минимальным счетом 29:30.

На протяжении практически всего матча «медведи» вели в счете, однако в концовке встречи упустили победу после точного штрафного чилийцев.

В игре приняли участие трое «славян»: Никита Вавилин отыграл все 80 минут, Евгений Мишечкин вышел в стартовом составе и на 50-й минуте уступил место Валерию Морозову. Павел Кириллов на 80-й минуте заменил Кирилла Голосницкого и для нашего игрока этот выход стал дебютным в составе национальной команды.

Второй матч между сборными России и Чили пройдет 26 ноября в Сочи и начнется в 15.00.

Статистика матча

Россия – Чили – 29:30 (17:10)

Результативные действия сборной России: попытки – Голосницкий, Узунов; реализации – Гайсин (2); штрафные – Гайсин (5).